Главная Новости

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ❗ЛАДА ДЕНС Воюет С КОММУНАЛЬЩИКАМИ❗БАСКОВ РАЗОРЯЕТСЯ НА РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ❗

Опубликовано: 13.10.2016

видео ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ❗ЛАДА ДЕНС Воюет С КОММУНАЛЬЩИКАМИ❗БАСКОВ РАЗОРЯЕТСЯ НА РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ❗

ЛАДА СЕДАН-БАКЛАЖАН!!! Lada sedan-eggplant !

Обучалась в одной калининградской школе с Людмилой Путиной и Олегом Газмановым.[3].


ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ❗ЛАДА ДЕНС Воюет С КОММУНАЛЬЩИКАМИ❗БАСКОВ РАЗОРЯЕТСЯ НА РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ❗

Закончила музыкальную школу, а позднее музыкальное училище: поступила на факультет академического вокала, а позже перебежала на джазово-эстрадный[4]. Музыкальная карьера началась с выступлений в составе школьной группы, где Лада пела и игралась на клавишных инструментах. Во время обучения в музыкальном училище пела на танцплощадке и в ресторане.


Танцы на ТНТ (Джиган - #НадоПодкачаться)

В 1988 году, на финишном концерте фестиваля эстрадной песни Юрмала-88, Лада знакомится с Алиной Витебской и Светланой Лазаревой. Скоро девицы сформировывают трио «Женсовет», продюсером которого становится супруг Алины — Харитон Витебский. Трио исполняло песни о соц дилеммах времени, но скоро такая песенная тема стала немодной, и группа распалась.

Лада работала бэк-вокалисткой у Филиппа Киркорова, с которым она познакомилась в Одессе, во время съёмок клипа для группы «Женсовет». Филипп разрешил спеть у него в программке три песни сольно.

Лада осталась в Москве без работы и поддержки, но ворачиваться в родной город не собиралась. Спустя 18 месяцев она обратилась к клавишнику и композитору группы «Разработка» Леониду Величковскому. Уже в 1992 году с выходом первого хита «Девочка-ночь» начинается сольная карьера Лады. Потом выходит регги — «Жить необходимо в кайф». В 1993 году выходит дебютный диск «Ночной альбом».

После ссоры с Леонидом Ладе предлагают петь на разогреве у группы «Кар-мэн», но с условием: у неё должна быть своя тридцатиминутная программка. Ладе не хватало песен, и она на студии украла фонограммы Лики Стар. Конкретно на тех гастролях родилась «Лада Дэнс». Сергей Лемох после выступления объявил: «Это была Лада! А все что сзади неё — дэнс!» Имелись в виду девицы на подтанцовке.

В 1994 году Лада записывает дуэт со Львом Лещенко «Ни к чему, ни к чему». Скоро при помощи журналиста Миши Сигалова, специализирующегося на связях с шоу-бизнесом Германии, свои мелодии Ладе дают несколько германских композиторов, работающих в стиле диско: Меган Восс, Ральф Зигель, Альфонс Вайндорф. В Рф на их пишутся российские тексты, и в конечном итоге выходит альбом «Вкус любви» (1996). Новый альбом ориентирован на шоу-бизнес Европы, вобщем, к серьёзным договорам за рубежом он не приводит, хотя музыка Лады Дэнс звучит на фестивале Popkomm-95. Лада все почаще выступает в журнальчиках и как эротическая модель. В особенности приметным было её возникновение на обложке журнальчика Playboy (декабрь 1996).

В 1997 году у Лады выходит альбом «Фантазии», на котором она совместно с оркестром Олега Лундстрема записала как свои наилучшие песни, так и традиционные забугорные джазовые и эстрадные эталоны (в том числе — собственные версии известной песни Мэрилин Монро «I Wanna Be Loved by You» и «Woman in Love» Барбры Стрейзанд). В том же 1997 году выходит ещё один альбом «На островах любви».

В 2004 году режиссёр Дмитрий Фикс приглашает певицу на одну из основных ролей в сериале «Бальзаковский возраст, либо Все мужчины сво…».

С 20 сентября 2015 года учавствует в 3 сезоне шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Перевоплощалась в Си Си Кэтч, Эдиту Пьеху, Рафаэллу Карра, Нани Брегвадзе , Алису Фрейндлих, Сергея Пенкина, Билли Холидей, Клавдию Шульженко, Лайму Вайкуле, Ани Лорак, Дженнифер Лопес и Софию Ротару. По итогам конкурса получила особый приз от жюри.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss