Главная Новости

Фито Депилятор быстро и безболезненно избавит от нежелательных волос

Опубликовано: 13.10.2016

видео Фито Депилятор быстро и безболезненно избавит от нежелательных волос

Конструктор со светодиодами Laser Pegs Гоночный автомобиль Обзор

Почему вы торгуете кавитатором в розницу, а не реализуете технологию конкретно производителям ДВС?
Взаимодействие конкретно с производителями ДВС — длиннющий бюрократический процесс, которым мы увлечены. На этот момент мы интенсивно проводим тесты в институтах и лабораториях и в скором времени выложим результаты. Сложность и продолжительность испытаний связана с инноваторской состовляющей устройства - нет готовых способов и методов замера высококачественных характеристик работы.


Фито Депилятор быстро и безболезненно избавит от нежелательных волос

Почему данное устройство не употребляется в нефтеперерабатывающих компаниях?
Нефтеперерабатывающие компании употребляют кавитацию, к примеру, для разгонки нефти в нефтепроводе. Эффект же, который достигается при использовании нашего устройства, имеет смысл только перед конкретным впрыском горючего, потому что обработанное горючее (в основной собственной массе) через несколько часов теряет обретенные характеристики и ворачивается к начальному состоянию.

Почему производители ДВС не додумались сделать этого ранее?
Систему прямого впрыска можно именовать практически аналогом нашего устройсва, но у нее много минусов - мы же пошли по другому пути развития. А работоспособность и безопасность устройства мы подтверждаем, как повсевременно проводимыми его испытаниями, так и гарантией возвратить средства, в случае если оно не будет работать.

Кавитатор – это особая трубка переменного сечения, которая устанавливается конкретно в топливную систему автомобиля после бензонасоса и только перед впрыском горючего. Благодаря своим конструктивным чертам, данное устройство пропускает бензин и другое горючее, подвергая его резким перепадам давления. В итоге этого кавитатор содействует расщеплению всех примесей, которые могут содержаться в растущая ином горючем (чистке), также прибор стопроцентно отвечает за равномерное смешивание горючей консистенции, происходящее на молекулярном уровне. Таким макаром, бензин и остальные виды горючего становятся просто безупречными для мотора, существенно улучшая его работу. Тут же необходимо отметить, что температура, которая принципиальна для полного сгорания, падает, потому работа мотора становится стопроцентно размеренной. Конкретно отсюда и вытекают все достоинства кавитатора, включая экономию горючего на 35%, повышение мощности автомобиля, обычный зимний запуск и наименьшее количество вредных выбросов за счет высококачественной чистки горючего. Не считая того, кавитатор продлевает срок службы катализатору. Это и логично, потому что работа дорогостоящего катализатора стопроцентно находится в зависимости от числа загрязняющих веществ в выхлопных газах, а вот работа кавитатора существенно понижает их уровень.

Целью многих водителей является повышение мощности мотора, но при всем этом, каждый желает еще при всем этом сберечь горючее. Что все-таки они делают, чтоб прирастить мощность мотора, и к каким методам прибегают? Для этого есть различные способы, а конкретно:

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss