Главная Новости

Глюк сигнализации Starline

Опубликовано: 12.10.2016

видео Глюк сигнализации Starline

Ох, уж эта проблема ХОЛОСТОГО ХОДА!

1 — Кнопка включения/выключения

противоугонной системы

2 — Кнопка открывания багажника


Глюк сигнализации Starline

Приемная антенна сигнализации находится рядом с внутренним зеркалом заднего вида. Все двери, также капот охраняются устройствами разрыва 3-х цепей. Сенсорный датчик, реагирующий на разбивание стекол, вызывает срабатывание противоугонной сигнализации при разбивании хоть какого из стекол.


Сигнализация. Как отключить её своими руками?

Сигнализация врубается через 10 сек. после того, как автомобиль закрывается с помощью пульта дистанционного управления, при всем этом индикаторы поворота мигают один раз. В течение этих 10 сек. (время задержки) двери, капот и багажник могут быть открыты без срабатывания сигнализации.

Во время задержки светодиод пылает в течение 10 секунд, а потом мигает с частотой один раз в две секунды, пока включена сигнализация.

Если какая-либо из дверей, капот либо крышка багажника открыты, либо если имеется какой-нибудь электронный недостаток в модуле управления сигнализацией, то при запирании автомобиля при помощи пульта дистанционного управления светодиод мигает с частотой один раз за секунду в течение 10 секунд, демонстрируя, что имеется неисправность.

Датчик, срабатывающий на разбивание стекла

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss