Главная Новости

John Mayer - Sept 20th, 2001 - Theatre of Living Arts, Philadelphia, PA [Full Show]

Опубликовано: 11.10.2016

видео John Mayer  - Sept 20th, 2001 - Theatre of Living Arts, Philadelphia, PA [Full Show]

Получаем халявный интернет (Биквадрат в действии )

Если вы имеете камеру пишущую на: карту памяти, жесткий диск, DVD либо Blu-Ray диск, то заморочек со сбросом видео у вас не возникнет. Но как отменно скинуть видео если у вас цифровая камера пишущая на MiniDV кассеты? Конкретно из-за этого вопроса многие отрешаются от широких способностей MiniDV камер. Многие люди этого не знают и это совсем не постыдно, есть пара моих знакомых, которые, как я уже писал глядят свое видео только конкретно с камеры на телеке, они просто не знали как его скинуть. Итак, давайте разбираться.



 А вопрос был в 200 рублевой малеханькой микросхеме ("плате"), которую нужно установить в ваш компьютер. Делать мы это будем сами тем приобщаясь к "внутреннему миру" вашего компьютера.

Так что все-таки это за "плата" и зачем она. Для сброса видео с камер пишущих на карту памяти, жесткий диск, DVD либо Blu-Ray диск, необходимо всего только скинуть видео, которое записано камерой в файл, на компьютер через к примеру всем узнаваемый и возлюбленный разъем USB. Так же как мы сбрасываем хоть какой другой файл через этот разъем. Но MiniDV камера, пишет на кассету не видеофайлы, а потоковое видео (его нельзя узреть через "проводник"). А чтоб этот достаточно мощнейший поток нам записать в файл нам и нужна та "плата" о которой шла речь выше, т.к. USB нам тут не поможет из-за собственной медлительности.


Работа функции донагрев на станции Квадрат-М v.1

Данная "плата" именуется ужасным словом IEEE 1394 (она же FireWire,  она же i-Link) - это скоростная шина (либо коммутатор другими словами), созданная для обмена цифровой информацией меж компом и другими электрическими устройствами.


Мини DX PDN

Продается данная плата в любом компьютерном магазине и стоит 150-300 р. совместно с кабелем для подключения, просто спросите у консультанта  FireWire либо i-Link плату, что в общем одно и тоже, спрашивайте то, что вам легче уяснить. Смотрится он приблизительно так, почему приблизительно?, так как платы различных производителей могут зрительно различаться.

 

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss