Главная Новости

Ремонт пневмопривода замка, крышки багажника Ауди авант A6 c4, pneumatic lock

Опубликовано: 13.10.2016

видео Ремонт пневмопривода замка, крышки багажника Ауди авант A6 c4, pneumatic lock

Дополнение к ремонту пневмопривода замка, рышки багажника Ауди авант A6 c4, pneumatic lock

На автомобилях Фольксваген Пассат В3 устанавливались замки крышки багажника ( на автомобиль и вариант) в 2-ух исполнениях:



VAG № 357 827 571 E — замок багажника

VAG № 357 827 571 G — замок багажника для автомобилей с ц/з

Особенных приреканий к замкам багажника в процессе использования нет, они исправно работают в протяжении всего срока эксплуатации автомобиля в всех погодных критериях, при малозначительном обслуживании со стороны хозяев авто.


Видео замена задних амортизаторов Фольксваген Пассат

Единственное прирекание можно выразить к замкам багажника, это если годами не воспользоваться ключом и при всем этом совершенно не обслуживать замок, то через какое то время, личинка замка засоряется, закисает и нереально закрыть замок либо ещё ужаснее — воткнуть ключ вообщем. В особенности это касается автомобилей оборудованных центральным замком, потому что обладатели таких автомобилей, годами (если не сказать — десятилетиями) не пользуются ключом для открывания, либо закрывания замка багажника.


Passat B6 Разборка двери (Door removal)

Такая же участь поняла и меня, однажды я просто решил проверить как работает замок багажника от ключа и не сумел воткнуть даже ключь в замок, о открывании/закрывании речь уже не шла. Распробовав все супер средства для откисания замков было принято решение — снять замок, разобрать и почистить.

Как оказывается не чего ужасного и сложного в этой работе нет, нужна аккуратность и бдительность. Вся процедура заняла чуток больше часа, с перекурами.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss