Главная Новости

Португалия.VW Passat-B5 .сбрасываем надпись Service Oil & INSP

Опубликовано: 12.10.2016

видео португалия.VW Passat-B5 .сбрасываем надпись Service Oil & INSP

Почему загорается лампочка давления масла? Основные причины.

Большая часть автолюбителей выяснят о том, узнают что означает Check Engine только после того как у их появляется данная ошибка. Горит Check engine предпосылки — их огромное огромное количество. Время от времени найти, что конкретно пошло не так, можно только с помощью компьютерной диагностики особыми проф устройствами.



Начнём с теоретических моментов. Если перевести «check engine» на российский, то это значит «проверить движок». Если если на приборной панели вы увидите, что пылает эта лампа – означает движок не в порядке. Про появление таковой трудности докладывает ЭБУ. ЭБУ проводит подсчёт количества оборотов мотора, определяет как высококачественное горючее и как происходит его расход, держит под контролем пуск мотора и почти все другое. Если вы не имеете достаточными техническими познаниями, то осознать предпосылки поломки не получится.


На панели приборов горит лампочка ABS Не гаснут сигналы торможения

Обратите своё внимание на то, что если в момент пуска мотора лампа check engine угасает, то заморочек с движком нет. Агрегат стопроцентно делает свои задачки. Но если она не угасает, то колебаться в наличии поломок не стоит. При всем этом желаю сходу выделить тот факт, что она может не угасать как из-за мелочи, которой и неувязкой именовать трудно, да и из-за серьёзной поломки, требующей серьезного ремонта.


Starline A91 VW passat b5 t 1,8 ошибка ABS

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss