Главная Новости

VW Golf 4, Passat. Bora. Вода в салоне. Вода в кабине.

Опубликовано: 12.10.2016

Основная неувязка не совершенно в фонарях.

В большинстве случаев течет правый, почему конкретно правый для меня загадка. Вероятнее всего, что в правом в большинстве случаев выгорает лампочка "стоп"+"габарит" и как следствие его приходится почаще снимать.

у наших фонарей 3-три самых слабеньких места:

1. Кончик "бумеранга" (в самом верху фонаря), очень нередко наблюдаю в почти всех Фусико, что меж корпусом и верхним стеклом есть зазор, в моем случае был негермитичным. (Фонарь изменялся у официалов, после малеханького ДТП, заехала мне дама своим зеркалом во дворе

2. Прокладка меж корпусом отражателя и корпуса фонаря там где цоколя (от воды она намокает и раскисает) Решается герметиком.

3. И самое нездоровое место, меж фонарем и кузовом, прямоугольная прокладка, которая при затягивании барашкового винта притягивает фонарь к кузову.

Если фонарь плохо прижат к кузову, вода отлично попадает в фонарь. Думаю испытать при установке фонаря промазать герметиком, но ах так позже снимать ? Фиг его знает.

В вашем случае давите на официала, пусть снова меняют, если будут гласить гермитизируем, просите подмены, ибо цоколь нижней лампы (задняя туманка будет весь заржавелый), ну и отражатель помутнеет.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss