Главная Новости

Нам сегодня 3 месяца! 21. 10. 15

Опубликовано: 12.10.2016

видео Нам сегодня 3 месяца! 21. 10. 15

прищепки щенки амстаффа возраст 2.5 месяца

Все, что необходимо для счастья хоть какому щенку Стаффордширскому терьеру - пара обуви и 1 час свободного времени. Я водил щенка на курсы дрессировки, и хотя его поведение значительно улучшилось, не прошло и недели, как Сильвер возвратился к своим старым привычкам, игнорируя мои команды и делая все, что ему заблагорассудится - как будто он специально меня не слушался!



Я нанял 7 разных тренеров, и, хотя поведение улучшилось, он, казалось, повиновался только тогда, когда кинолог был рядом! Я терял надежду.

Мне в голову приходили не отличные мысли... "Может быть, вообще не надо было его заводить. Может быть, лучше избавиться от него".


как научить собаку команде "голос"

Но я не был в состоянии сделать этого с Сильвером. Только не с ним. Я очень любил его.

Я решил заняться дрессировкой без помощи других. Я пошел в библиотеку и взял все книжки по дрессировке собак, какие сумел отыскать. Мне даже пришлось брать читательский билет моего друга, так как мой предел выдачи книжек был превышен.


Воспитательная дрессировка щенка стаффорда.

Я дотошно изучал каждую книжку и использовал все отысканные методы на моем Стаффордширском терьере - и угадайте что - ни один из этих методов не сработал с Сильвером!

Я провел много ночей, рыская в сети, изучая каждый бит информации, которая могла бы посодействовать мне, - но я просто зря тратил время.

И одним красивым днем после долгой ночи исследовательских работ я посмотрел на все эти книжки и меня внезапно осенило:

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss