Главная Новости

MiniTool Partition Wizard 9.1 Free review

Опубликовано: 12.10.2016

видео MiniTool Partition Wizard 9.1 Free review

How to resize partition with Minitool Partition Wizard in Windows?

И это еще малая часть функций, которая доступна в программке.

Как я уже произнес выше, есть несколько редакций данной утилиты.


MiniTool Partition Wizard 9.1 Free review

Free Edition. Бесплатная версия, в какой включены стандартные функции форматирования, конвертирования, конфигурации размера разделов и другое.

Professional Edition. Доступны те же самые функции, плюс дает возможность сотворения загрузочных CD-дисков либо флешек. Это полезно в этом случае, если появились трудности с операционной системой, и работать с дисками не выходит. Способностей больше, чем в бесплатной версии.


Recover Lost or Deleted Partitions With MiniTool Partition Wizard

Server Edition. Данный вид программки можно использовать в коммерческой среде. Разработана версия для Windows Server и Windows PC, все функции прошлых версий доступны.

Enterprise Edition. Данная версия ориентирована на предприятия, но доступны практически те же самые функции. Можно использовать на огромном количестве компов.

Technician Edition. Данная версия не имеет ограничений и подходит для всех видов ОС Windows, доступны полностью все функции. Стоимость версии 699 баксов.

Bootable CD. Особая программа для сотворения загрузочных CD, тоже самое, что и в интегрированных функциях прошлых версий.

Таким макаром, мы разобрали программку для работы с дисками. Скачать MiniTool Partition Wizard можно и для Windows XP, 7, 8 и Windows 10. Интерфейс очень приятный и обычный, все интуитивно понятно. В случае появления вопросов, вы сможете зайти на официальный веб-сайт программки и выяснить информацию у разработчиков.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss