Главная Новости

Ford Kuga 2013 / Форд Куга - ТЕСТ ДРАЙВ с Александром Михельсоном! ЧАСТЬ 2

Опубликовано: 11.10.2016

видео Ford Kuga 2013 / Форд Куга - ТЕСТ ДРАЙВ с Александром Михельсоном! ЧАСТЬ 2

Ford представил новый дизельный двигатель EcoBlue


Форд Куга 2016 в новеньком кузове имеет освеженные технические свойства, выпускается в 4 различных комплектациях. Стоимость на освеженную версию начинается от 1,4 млн рублей. Со времени первого выхода этой модели прошло уже 8 лет, и они совсем не прошли впустую для авто. Городской кроссовер совершенствовался, пример тому новый Куга 2016 модельного года. Кстати, за пределами нашей страны модель автомобиля имеет другое заглавие – Форд Escape. Куга и Эскейп полностью схожи меж собой.




Рейсталинг 2016 модельного года затронул конфигурации снутри и снаружи автомобиля. Во-1-х, авто стал малость полнее, массивнее, возросли окна на дверцах. Во-2-х, фронтальные главные фары размещаются не только лишь на лицевой части автомобиля, да и заходят на бока. В-3-х, бампер Куги стал более мощнейший, добавив авто презентабельности и внушительности на дороге. В-4-х, в освеженной версии Форд стал длиннее на 8 см.
Салон автомобиля не отличается особенной вместительностью. По воззрению профессионалов, на задних сидениях комфортабельно могут себя ощущать только два пассажира, а для тех, чей рост превосходит 190 см, Куга вообщем не подходит. Отзывы хозяев кроссовера из других государств подтверждают эту информацию. В интерьере водительской зоны усовершенствован руль, на котором сейчас появилось еще более опционных кнопок. Экран панели управления «спрятан в пещере» — защищен сверху и понизу козырьками, что существенно удобнее во время просмотра на него в светлое время.
Повышен уровень звукоизоляции авто: работу мотора фактически не слышно.


Автоклуб от 22.03.2015


ЛУЧШИЙ ОБЗОР НОВОГО Volkswagen Tiguan 2014 2.0 ! Новый Тигуан

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss