Главная Новости

ГДЕ МАССА РЕЛЕ БЕНЗОНАСОСА ВАЗ 21099 ИНЖЕКТОР, не поступает питание на бензонасос 21099

Опубликовано: 13.06.2017

видео ГДЕ МАССА РЕЛЕ БЕНЗОНАСОСА ВАЗ 21099 ИНЖЕКТОР, не поступает питание на бензонасос 21099

Не работает бензонасос ВАЗ 2114 (одна из причин).

Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику «Реле бензонасоса ВАЗ 21099 инжектор где находится», для этого не требуется регистрация. У меня ваз 21093 инжектор. Реле бензонасоса я так понимаю это то что щелкает в салоне перед тем как гаснут лампочки, то есть оно работает. Поменял все предохранители под капотом, поменял реле бензонасоса, только есть сомнения, что это именно оно. Всё тоже самое. Подскажите что нужно сделать, по этапно.



Тоже самое было! При включении зажигания реле щелкало на фишку питание приходило. Купил машину ваз 21099, владелец сказал что сигналка не работает и брелка нет, короче я сегодня выдрал сигналку leopard ls 50\10, она походу была с функцией разрыва цепи бензонасоса.

За ней (у десятых и четырок там) есть рамка с 3 или 4 мя реле. Одна на бензонасос. Методом тыка (замыкая между собой силовые провода — 30 и 87 клемы реле) найдешь реле насоса — поймёшь, когда услышишь! Уважаемый пользователь, вы ограничены в правах на публикацию тем и комментариев в форумах (забанены).


Не работает бензонасос. Как найти и устранить причину.

Я плохо разбираюсь в автомобилях. Насос жужжал. Я сделал вывод, что проблема в реле. Машина 98 года. Я не совсем понял, про какой блок идёт речь. Поясните пожалуйста. Вот эта коробочка с микросхемами и есть блок управления. На эти блоки не у всех есть программы, очень старые они. Но вы не написали что небудь жужжит под капотом когда зажигание выключили? И обычно проверку начинать приходится со штекера на бензонасосе, выясняя, точно ли туда не приходит питание?

ВАЗ как поступил-взял имеющуюся 2109 добавил все причиндалы впрыска и отдельный жгут, чтобы больше ничего не переделывать, поэтому реле и нет в монтажном блоке, их просто воткнули где попало. Очень надо! Газ поставил, надо шоб он(бензонасос) отключалси с газовой кнопки, чё ему бензин то по кругу гонять? Блок предохранителей-реле — старый, как на карбовых, и стоит, соответственно, под капотом.

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss