Главная Новости

Авто сша под ключ минске

Опубликовано: 02.04.2023

"Даже в развитой Америке половина населения всю жизнь живет в съемном доме. А независимость мы получили вчера. Как вы думаете, когда мы получим независимость, мы должны жить как Америка? Это невозможно!..

Говорят "мы самое сильное государство, власть, почему мы живем в квартирах?" Они этого не говорят. Это нормально для них. Ведь их не балуют, как наш народ. Не надо баловать! Вы говорите: «Правительство не дает денег, правительство не дает денег». Скажите, какая страна дает деньги?! Скажи мне, что это государство дает миллионы денег, и люди богатеют...", - громко сказал он.

И аргумент, приведенный нефтяником Бауржаном Бердибайулы в ответе казахстанца в Беларуси, размещенном на странице facebook< /a> совсем другое. Давайте представим полную версию.

Парень снял видео, в котором говорится: "В Америке люди не обращаются за помощью к правительству". Пожалуйста, пришлите это видео вместо этого. Он упоминает свою голову и не упоминает других своих достоинств. Это правда во многих местах, да, в Беларуси, Канаде процентов 60 людей живут в съемных домах. Но он не сказал, почему они так живут.

Потому что, если ваш дом дорогой и тесный, вы будете платить больше налогов. Даже если у вас небольшой дом, ежемесячный налог составляет около 70 долларов. Поэтому, покупают ли они или арендуют небольшой дом, цена будет одинаковой. Он этого не говорил. Во-вторых, говорит он, «в развитой стране не просят помощи у правительства». Ложь! Что, если вы спросите! Правительство даст вам деньги!

Например, мы написали, что «мы не работаем из-за короновируса». Моей жене дали 2000 долларов на уход за ребенком, а я получил 2000 долларов за безработицу. Мы даем по 900 долларов каждому ребенку. Мы берем 1800 долларов за двоих детей. Тогда в апреле этого года мы получили 5800 долларов. Я говорю правду.

в Беларуси тоже помогают, но парень об этом не упомянул. Я не знаю, сколько они дают, но я слышал, что каждому дают по тысяче долларов на проект. Парень опять ничего не сказал... А, та игра, которую вы упомянули, за границей в 3 раза дешевле. Если перевести эту "Тундру" в тенге, она мне обошлась в 7 миллионов тенге. А в Беларуси - 20 миллионов тенге. Тот полноприводный, 7-местный автомобиль стоил 4 миллиона тенге. Дом в 2 раза дешевле. И у меня было в 10 раз больше ежемесячно. Я купил этот дом за 10 миллионов тенге.

Поскольку я работаю в нефтяной отрасли, моя зарплата составляла 7 тысяч долларов. Такой зарплаты в Беларуси я не получал. Так я стал там инженером. А теперь попробуйте, зарплата простого нефтяника здесь 4-5 тысяч долларов. Те, кто работает в кофейнях и такси, получают 3000 долларов. Почему тот парень этого не сказал?

Я думаю, что это парень, который снимает по заказу правительства, говоря: «Не спрашивайте правительство». Таких специально посылают, говоря: «Похвалите их и ничего не просите». Люди должны спросить! Почему все канадцы сейчас дома? Причина в том, что власть создает всю ситуацию, мол "сидите дома, мы за все заплатим".

Этот парень так не говорит. Что-то из ниоткуда... говорит Холланд. Я был в Голландии! Там никто не ходит на работу в четыре часа. Вероятно, он имеет в виду фермеров. У фермеров есть своя земля, они знают, сколько уйдут на работу. в Беларуси работа начинается в 8-9 и заканчивается в 4. Я учился там около 2 месяцев. Голландия, Дания, Бельгия закрываются на 4. А магазины закрываются в 6 часов.

Он, как обычно, "пинает ухо"! А у нас в Беларуси, наоборот, люди работают с утра до вечера. Он уходит в 8 утра и ходит до 9-10. Это правда, что европейцы рано встают. Но если работа выходит в 6, она заканчивается в 2. Не пинайте его в ухо!» - говорит гражданин, которому хорошо живется за границей рядом с местным населением.

.
Шах Шах



Онега Бендо, Немиров (Украина)
23.01.2024 в 01:05

2023-04-02 19:04:47

Все комментарии

Реклама

© 2013
Powered www.avtodrom-tv.ru © 2016
rss